info@mastershaolin.ru |
+7 985 757 55 01

Школа Боевых Искусств "Мастер Шаолинь". Москва. Тренировки по направлениям: Цигун, Кунг-фу, Тайцзицюань, Ушу, Гимнастика монахов Шаолинь, работа с оружием, самооборона, армейский китайский рукопашный бой. Взрослые группы.

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

12:00 – 13:30
Шаолиньская гимнастика. Растяжка

05.02.2017

 

Тренировка в Школе: Шаолиньская гимнастика. Растяжка

 

Растяжка – это не только гибкость, легкость и подвижность, это раскрытие Ваших возможностей в жизни и улучшение ее качества.

 

  • Растяжка придает эластичность мышцам, связкам и сухожилиям, развивает гибкость и подвижность суставов. С помощью нее достигается значительный эффект в снижении травм на занятиях и в повседневной жизни.

 

  • Стенки сосудов становятся более упругими, улучшается кровообращение и снабжение тканей питательными и кислородом. Клетки быстрее очищаются и делятся, восстанавливается природный баланс организма и все ткани быстрее обновляются.

 

  • Значительно снижается время восстановления организма после нагрузок, как физических так и умственных.

 

  • Структура и вес нашего тела координируется, работа всех систем уравновешивается. Устраняются различные нарушения работы суставов, вызванные дисбалансом между тонусом мышц и их гибкостью. Уходят боли в спине, появляется легкость, выравнивается осанка. Походка и движения становятся сильными, свободными и грациозными.

 

  • При занятиях боевыми искусствами, только при достижении определенных порогов гибкости – раскрываются возможности эффективной защиты и нанесения быстрых и метких ударов.

 

  • Для девушек и женщин: регулярные занятия растяжкой способствуют похудению и обретению точеной фигуры, а также, за счет улучшения кровообращения и работы внутренних органов, в том числе и гормональных, выравнивается поверхность кожи на всем теле.

 

 

Занятия проводит Инструктор Суханова Юлия Заменяет Инструктор Годов Сергей

.
Записывайтесь на занятия по тел. +7(985) 757-55-01

.
Желаем Вам здоровья и легкой походки!

 

Подробности

Дата:
05.02.2017

Организатор

МАСТЕР ШАОЛИНЬ
Телефон
+7(985)7575501
Посмотреть Организатор сайт

Место проведения

Главный зал школы
Гамсоновский переулок, 2c1
Москва,
+ Карта Google